euro_symbol€ 40Base value
doneJan 3, 2021 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
ALBANO DE ALMEIDA COUTINHO - 1897-1952 "Jardim da Casa da Comenda" óleo sobre madeira sem moldura não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 cm