euro_symbol€ 200Base value
doneJan 3, 2021 9:30:16 PMClosed at
gavel€ 450Sold
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - 1931-2013 Paisagem óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 51 cm