euro_symbol€ 40Base value
doneJan 3, 2021 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Caixa redonda nogueira tampa com pintura "Figura feminina" Inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 9,5 cm