Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 21st of December 2020 - 12h00
To: 3rd of January 2020 - 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneJan 3, 2021 9:01:30 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 7 chevron_rightNext lot

Caixa redonda nogueira tampa com pintura "Figura feminina" Inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 9,5 cm