euro_symbol€ 60Base value
doneJan 3, 2021 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Chávena e pires faiança decoração policromada "Putti" (fabrico possivelmente de António Luís de Jesus) Portugueses séc. XIX (cerca de 1880) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6,7 x 8,5 cm; (pires) 14,3 cm