chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200Base value
doneJan 3, 2021 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Escarrador "Gato" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada Português séc. XX (finais) sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 33 x 23 cm