euro_symbol€ 60Base value
doneJan 3, 2021 10:17:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa com tampa madeira integralmente forrada a couro decoração gravada e relevada "Motivos geométricos" Oriente séc. XX desgaste, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 30 x 30 cm