euro_symbol€ 20Base value
doneJan 3, 2021 10:17:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Búfalo escultura em pedra em tons de verde Africana séc. XX pequenas faltas e defeitos, cornos partidos e colados assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26 x 14 cm