euro_symbol€ 30Base value
doneJan 3, 2021 10:16:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas espadas madeira exótica com aplicações em osso cabos relevados "Figuras" Moçambicano séc. XX partido e colado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 77,5 cm