euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 10:15:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de candeeiros de tecto metal cromado dourado Europeus séc. XXI pequenos riscos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm