euro_symbol€ 50Base value
doneJan 3, 2021 10:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto licoreiro vidro fundo azul com decoração a prateado "Veneza" e "Motivos vegetalistas", composto por garrafa e cinco cálices Italiano séc. XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 20 cm