euro_symbol€ 40Base value
doneJan 3, 2021 10:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUCAS - SÉC. XX Castelo de Guimarães óleo sobre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm