euro_symbol€ 30Base value
doneJan 3, 2021 9:59:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Conjunto de mobílias madeira, plástico e outros materiais composto por mobília de quarto, dois aparadores e mobília de casa de jantar da marca OZUL Português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 19 x 6 cm