euro_symbol€ 20Base value
doneJan 3, 2021 9:57:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Necessaire de viagem forrado a cabedal simulando pele de crocodilo fechos em metal amarelo Europeu séc. XX sinais de uso, defeitos, faltas na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 32 x 21 cm