euro_symbol€ 50Base value
doneJan 3, 2021 9:56:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Gaiola madeira pintada Europeia séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 32,5 x 25 cm