chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 150Base value
doneJan 3, 2021 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Diorama "Patrulha de reconhecimento em Goa - 1954" madeira, metal, plástico e acrílico com militares Portugueses Português assinado C. CUTILEIRO, datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 40 x 25 cm