euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 9:55:11 PMClosed at
gavel€ 220Sold
ALBERTO CUTILEIRO - 1915-2003 Tabuleiro de xadrez caixa em madeira, tabuleiro em mármore 32 peças em estanho "Tropas de Napoleão contra as de Wellington", com livro de gravuras Português séc. XX sinais de uso, esbeiçadela com certificado das colecções Philae, editado sob a égide do Museu Militar de Lisboa e do Museu do Bussaco, numerado 127 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 40 x 40 cm