euro_symbol€ 120Base value
doneJan 3, 2021 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
ISABELINO - NASC. 1924 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 54 cm