euro_symbol€ 60Base value
doneJan 3, 2021 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Rã e duas caixas com tampa "Abóbora" porcelana Chinesa decoração policromada "Folha de tabaco" séc. XX pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 8 cm