euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 9:40:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Floreira "Senhor tocando lira e senhora" Art Déco biscuit parcialmente pintado e dourado Europeia séc. XIX/XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 23,2 x 12,5 cm