euro_symbol€ 150Base value
doneJan 3, 2021 9:37:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de lavatório porcelana decoração policromada "Flores", composto por jarro e bacia, caixa para sabonete e caixa para escovas de dentes Europeu séc. XIX/XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 36,5 cm