euro_symbol€ 200Base value
doneJan 3, 2021 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
ANTÓNIO VITORINO - 1891-1973 "Óbidos" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 26 cm