euro_symbol€ 200Base value
doneJan 3, 2021 9:30:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Sem título pastel sobre papel defeitos no suporte assinado e datado de Lisboa - 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 35 cm