euro_symbol€ 600Base value
doneJan 3, 2021 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Alentejo" aguarela sobre papel assinada e datada de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 36 cm