chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneJan 3, 2021 9:30:49 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Ordens religiosas 50 gravuras a negro sobre papel Francesas séc. XVIII sinais de oxidação, picos de acidez marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 19 cm