euro_symbol€ 250Base value
doneDec 21, 2020 9:17:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca madeira integralmente lacada a encarnado ferragens em ferro Chinesa séc. XIX/XX com chave, pequenas faltas no lacado, com fissura no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 71 x 46,5 cm