euro_symbol€ 150Base value
doneDec 21, 2020 10:35:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Arca de grandes dimensões castanho e outras madeiras frente com decoração almofadada Ibérica séc. XVI/XVII presença intensa de insectos xilófagos, verso restaurado, restauros, falhas, manchas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 165 x 79 cm