euro_symbol€ 100Base value
doneDec 21, 2020 10:32:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Par de cache-pots estilo D. João V madeira dourada e marmoreada em tons de azul e dourada decoração com reservas policromadas "Retrato de senhora", pernas curvas e pés de garra e bola Portuguesas séc. XX falhas e falta na policromia, defeitos, um pé partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 41 cm