euro_symbol€ 250Base value
doneDec 21, 2020 10:31:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Almofariz grande com pilão mármore Português séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (almofariz) 34,5 x 55 x 46 cm; (pilão) 53 cm