euro_symbol€ 100Base value
doneDec 21, 2020 10:30:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Barra simples azulejos composta por 19 azulejos e uns pedaços, decoração com círculos, octógonos, enrolamentos florais e vegetalistas em tons de azul e amarelo Portuguesa séc. XVII falhas, faltas e defeitos, alguns azulejos partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm