euro_symbol€ 400Base value
doneDec 21, 2020 10:18:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de lustres de saco, de nove lumes estrutura em metal pingentes e vidrinhos em vidro Europeu séc. XX electrificado, adaptações, um dos lustres com braços dessoldados, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm