euro_symbol€ 80Base value
doneDec 21, 2020 10:17:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lustre de saco de sete lumes metal vidrinhos e pingentes em vidro Europeu séc. XX faltas, falhas e defeitos, junto com algumas peças para montagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm