euro_symbol€ 200Base value
doneDec 21, 2020 10:11:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda nogueira e folheado de raiz de nogueira, outras madeiras caixa com quatro gavetas, pés torneados, ferragens em latão Europa Central séc. XIX falta de um pé, falhas e faltas no folheado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 95 x 60 cm