euro_symbol€ 150Base value
doneDec 21, 2020 10:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda estilo Jorge IV mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo com frente curva e bordo estriado, caixa com quatro gavetas, saiais e pés recortados, puxadores em metal amarelo Portuguesa séc. XX faltas no folheado dos pés e do saial, risco fundo no tampo, falta de um puxador, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 x 101 x 51cm