euro_symbol€ 180Base value
doneDec 21, 2020 10:09:34 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Espelho estilo D. Maria moldura em madeira e gesso entalhado e dourado vidro biselado Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 58 cm