euro_symbol€ 80Base value
doneDec 21, 2020 10:07:53 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Moldura estilo Império madeira entalhada e dourada de formato circular, cimalha decorada com ave e motivos vegetalista embricados, moldura com friso de perlado Europeia séc. XX pequenos defeitos e falhas, com gravura com retrato de senhora Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 69,5 cm