chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneDec 21, 2020 10:03:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Nus femininos cinco estampas sobre papel molduras em madeira entalhada e dourada simulando bambu Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 50,5 x 38 cm