euro_symbol€ 140Base value
doneDec 21, 2020 10:03:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com figuras óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX pequeno rasgão na tela assinado ROBERTI (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 76 cm