euro_symbol€ 80Base value
doneDec 21, 2020 10:01:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Dois cavaletes casquinha e outros materiais um deles articulado Portugueses séc. XX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos um marcado "FAVREL LISBONENSE - Rua da Rosa, 321A 321B" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 170 cm