euro_symbol€ 50Base value
doneDec 21, 2020 10:01:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Biombo de três folhas estilo Luís XV molduras em madeira entalhada, pintada e dourada portas em vidro com pinturas "Flores" Europeu pequenas faltas no dourado, vidro partido pinturas assinadas VIRGÍNIA, uma datada de 1899 e duas datadas de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 150 x 135 cm