euro_symbol€ 400Base value
doneDec 21, 2020 9:58:30 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Santo André e Santo António retábulo em madeira policromada moldura em madeira entalhada e dourada escola Portuguesa séc. XVII restauros, moldura adaptada, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 160 cm