euro_symbol€ 20Base value
doneDec 21, 2020 9:56:02 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Dois tabuleiros com trempe folha de metal pintada "Flores" base em madeira pintada em tons de negro, com filete a dourado Português séc. XX sinais de uso e defeitos, restauros, tabuleiro descolado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 35 x 40 cm