euro_symbol€ 120Base value
doneDec 21, 2020 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Whatnot rotativo ao gosto inglês mogno e raiz de mogno folheado, outras madeiras tampo moldurado e recortado, topo rotativo com torneados, pernas ligeiramente curvas Inglês séc. XX sinais de uso, manchas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 45,5 cm