euro_symbol€ 70Base value
doneDec 21, 2020 9:42:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 70Unsold - Sold afterwards
Armário de apoio de dois corpos estilo romântico nogueira e outras madeiras escurecidas portas com vidros, interior pintado com prateleiras de vidro, pés de formato esférico Português séc. XX com chave, falta na junção dos dois corpos, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 43 x 25 cm