euro_symbol€ 150Base value
doneDec 21, 2020 9:51:01 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Secretária estilo Guilherme IV mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular com superfície de escrita revestida a pele em tons de bordeaux com ferros dourados, cintura com duas gavetas, pernas gomadas, puxadores em metal amarelo Portuguesa séc. XX (2ª metade) sem chave, tampo com manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 137 x 70 cm