euro_symbol€ 80Base value
doneDec 21, 2020 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Banqueta estilo neoclássico madeira entalhada e dourada assento estofado, pernas entalhadas ao gosto neoclássico Portuguesa séc. XX estofo rasgado, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 54,4 x 44 cm