euro_symbol€ 100Base value
doneDec 21, 2020 9:39:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de braços de pequenas dimensões mogno e outras madeiras estrutura de linhas curvas com entalhamentos, estofada a tecido de padrão em tons de amarelo Portuguesa séc. XX manchas, falhas, mãos roídas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 41,5 x 42 cm