euro_symbol€ 150Base value
doneDec 21, 2020 9:37:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de baloiço mogno forrada a pele, decoração capitonnê, rematada por pregaria metálica Portuguesa séc. XIX sinais de uso, manchas, desgastes na pele, falhas, defeitos e restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 64 x 97 cm