euro_symbol€ 10Base value
doneDec 21, 2020 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Cadeira de sala de baile romântica madeira pintada "à patine verte" assento de palhinha Portuguesa séc. XIX (finais) sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 41 x 41 cm