euro_symbol€ 60Base value
doneDec 20, 2020 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Árvore genealógica da descendência dos Pintos Senhores de Ferreiro e Tendaes impressão sobre papel Portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, manchas de humidade assinada CORREIA JUNIOR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm