euro_symbol€ 20Base value
doneDec 20, 2020 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Mapas da região do Douro duas gravuras a negro e uma colorida sobre papel Portuguesas séc. XIX/XX manchas humidade, defeitos, pequenos rasgões Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 50,5 x 58,5 cm